
Думаю вот что...Приход её в медицину, конечно, несколько подвинул последнюю от искусства к науке, однако, сделал безжалостнее и менее гуманной. Только и читаю работы, где предлагают не лечить то или другое, лечить более короткими курсами и т.д., на основании того, что количество тех пациентов, кто пострадает или даже помрет статистически незначимо. Более или менее честные авторы прямо указывают, что это сравнительно с "ресурсами", которые придется на это затратить.
такое...
Journal information