
Напоминаю, что использование комментариев в моем блоге для размещения фото, видео, рекламы, агитации, пропаганды, оскорблений кого бы то ни было, нецензурной брани (последнее можно только мне и редким личностям к которым вы не относитесь) - ведет к удалению коммента как только я его увижу.
Авторов таковых комментариев буду подозревать в том, что они провокаторы, и, в зависимости от своего настроения, сразу или погодя знакомить с котиком.

Это касается всех записей, а не только тех где пишу о текущем.
Не обижайтесь,
но даже если ваш комментарий написан вполне вежливо, но сопровожден картинкой которую в силу многочисленных взаимозапретов я не вижу, то так и висеть ему нераскрытому.
Крепкого здоровья!
Journal information