
1. Война и мир
2. Мухаммед Эшкаль
3. Об охране здоровья
4. Мамочки
5. Один из тех, кто меняет мир
6. Вячеслав Палачев
7. Массовое вымирание
8. Колебательные полимеры
9. Жалеть или не жалеть?
10. Настоящий Мюнхгаузен
11. Грудь, цифры и факты
12. Кладбище сюжетов
13. Различия в уровне конформности
14. 15 РЕЦЕПТОВ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ОГУРЦОВ
15. Гипотеза, что у птиц есть магнитная карта

Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.
На появлении ссылки
не смею настаивать, но считаю таковую, проявлением вежливости…нет, ну, правда, а то стараешься- стараешься…
Мой проект – «ВСЯКПРОСВЕТ», давайте
делиться умением жить -
http://dok-zlo.livejournal.com/378105.html - участвуйте!!!
1. Война и мир.
Тыц
2. Мухаммед Эшкаль
Тыц
3. Об охране здоровья
Тыц
4. Мамочки
Тыц
5. Один из тех, кто меняет мир..

Тыц
6. Вячеслав Палачев
Тыц
7. Массовое вымирание

Тыц
8. Колебательные полимеры
Тыц
9. Жалеть или не жалеть?
В кресле сидит окровавленная старушка и спрашивает: "Где Маня?". Сын говорит ей: "Вот твоя Маня". Ман лежит на полу под простыней.
— Дмитрий Стешин (@kp_steshin) 10 июня 2014
Тыц
10 Настоящий Мюнхгаузен
Тыц
11. грудь, цифры и факты

Тыц
И более серьезная ссылка по той же теме - http://dok-zlo.livejournal.com/67836.html
12. Кладбище сюжетов.
Тыц
13. Различия в уровне конформности.
90% мушкетов, которые подобрали у погибших и умирающих солдат в битве при Геттисберге в 1863 году, оказались заряжены. Это удивительный факт, особенно если учесть, что для того, чтобы зарядить мушкет, нужно в 19 раз больше времени, чем один раз выстрелить.
То есть человек по своей природе неагрессивен: даже во время сражения, когда если не убьёшь ты, то убьют тебя, люди не смогли «переступить» через себя и расторопно выполнить всю последовательность действий, позволяющих эффективно убить другого. Для готовности убивать совершенно недостаточно той «природной» агрессивности, которая вообще есть у каждого из нас, нужны мощные стимулы идеологического характера – ненависть к врагу, посягающему на святое, отвращение к нарушению справедливости и прочие эмоции социального характера. Этим, кстати, нормальный человек отличается от преступника, для которого этой преграды не существует
Тыц
14. 15 РЕЦЕПТОВ КОНСЕРВИРОВАНИЯ ОГУРЦОВ.
Тыц
15. Гипотеза, что у птиц есть магнитная карта
Тыц
Спасибо за то, что читаете:)))))
Прошу также учесть, что лично я
далеко не всегда разделяю мнения,
высказанные в приведенных источниках.
То, что они попали в обзор, означает
одно: они мне были интересны, и всё...
Точно так же я вряд ли отвечаю за
какие-либо фактические (или иные)
неточности в этих источниках. Тем не
менее, если вы мне их укажете, буду
благодарен.
Journal information