В своё время Жанна Тэбу, должно быть, играла в очень нарочитой манере, но она научила Джулию превосходной артикуляции, научила ходить и держаться на сцене, научила её не бояться собственного голоса и отшлифовала её интуитивное умение установить нужный ритм, которое впоследствии стало одним из самых больших её достоинств.
– Не делай паузы, если в этом нет крайней необходимости, – гремела старая актриса, колотя кулаком по столу, – но уж если сделала, тяни её, сколько сможешь. Сомерсет Моэм. Театр
Последние дни отпуска, проспал время выхода сегодняшнего выпуска, простите…
Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.
На появлении ссылки
не смею настаивать, но считаю таковую, проявлением вежливости…нет, ну, правда, а то стараешься- стараешься…
Мой проект – «ВСЯКПРОСВЕТ», давайте
делиться умением жить -
http://dok-zlo.livejournal.com/378105.html - участвуйте!!!
1.Разбор «про отрезанный палец»
Тыц
2Страшно на работе
Вот мне страшно выходить на работу после отпуска. За время моего отдыха произошло страшное: уволилась врач с 6 участка, от совмещения 4 участка отказался подростковый врач(+ ушла на б/л с последующим увольнением), мой 2 и свой 3 ведет еще работающий участковый врач(вот мы вдвоем и есть два участковых на всё отделение), дома 5 участка раскиданы на всех официально и входят в перепись(из-за этого мой участок выглядит, как лучи солнца, совсем в разных сторонах, причем самый отдаленный), а 1 участок - это частный сектор огромной протяженностью.
Просто за совмещение всего этого добра платили максимум 2000(выполнить нагрузку не на 1 ставку, а на две, иначе и свою стимулирующую надбавку не увидеть). А кому это нужно? Если летом мы "задерживались" на работе, то что будет осенью и зимой? Нет. Я не представляю. И это еще на фоне того, что на всё отделение 1 участковая медсестра пенсионного возраста. Есть невролог и хирург . УЗИ никто не делает. С дежурствами тоже весело, тк приходится делить.
И прекрасно об этом знают все. А звонки с ФОМС только отвлекаю нашу завед, которая ведет ТРИ участка.
Тыц
3.О ХБП.
Тыц
4. Врачи бастуют
Тыц
5. Музей Тропинина

Тыц
6. подожгли храм
Храм Трех Святителей был построен в 2010 году на территории Центральной детской поликлиники Голосеевского района.Тыц
7. Иллюстрированные пословицы
Тыц
8. Раминь!
Тыц
9. ОЛЬГА ИОНАЙТИС
Тыц
10 55 лет Сергею Крикалёву
Тыц
11. Бабушка-спортсменка (90 лет)
Тыц
12. дагон и перегон
Вотще, за славою гоняясь площадной,
мнишь удивить толпу безумья новизной:
какой тебя впотьмах кошмар ни посещает,
его Лавкрафт поет иль Дума обсуждает.
Тыц
прямо по ситуации - http://dok-zlo.livejournal.com/1299936.html
13. Масоны Хиггса.
Тыц
14. О дне высохших озер Титана.
Тыц
15 стратегический ресурс•.
Тыц
Спасибо за то, что читаете:)))))
Прошу также учесть, что лично я
далеко не всегда разделяю мнения,
высказанные в приведенных источниках.
То, что они попали в обзор, означает
одно: они мне были интересны, и всё...
Точно так же я вряд ли отвечаю за
какие-либо фактические (или иные)
неточности в этих источниках. Тем не
менее, если вы мне их укажете, буду
благодарен.
[Нажмите, чтобы лайкуть/репостить]
Journal information